今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1504691280
类别:咨询建议
状态:已回复
已有405人次关注该问题
标题:秭归办理生源地助学贷款怎么办?
提交时间:2017-09-06 05:48
秭归办理生源地助学贷款怎么办?
提问者:韩晨  
秭归县教育体育局
请咨询秭归县学生资助管理中心,电话:2887831
 
回复时间:2017-09-12
来件人对秭归县教育体育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn