今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1503968621
类别:投诉
状态:已回复
已有273人次关注该问题
标题:群众办事难
提交时间:2017-08-29 09:03
2018年8月28日我去屈原镇找民政部门给学生入学家庭调查表盖章,早上7点40多分就到了政府领导
提问者:杨刚  
秭归县民政局
您好,您所提及办事难的问题如果是刻意不办可向人民政府反映,但也有可能是领导事情比较繁重没能回去,不能帮你解决问题,希望您体谅一下。



回复时间:2017-11-01 09:12:00
 
来件人对秭归县民政局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

相关问题
群众办事难
公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn