今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1505444090
类别:咨询建议
状态:已回复
已有394人次关注该问题
标题:十年了房产证不给办
提交时间:2017-09-15 10:54
2001年在归州步行街买的房子,所有手续齐全就办不了不动产权证
提问者:嫣  
秭归县国土资源局
关于对编号1505444090十年了房产证 不给办的情况回复 经与当事人两次电话联系,因当事人在武汉办事,近期不能来具体反映不能办证相关情况,当事人已同意回秭归后即到国土资源局(地籍股308室),我局将根据其情况和是否符合办证条件进行审核或建议,对符合办证条件的及时受理。 秭归县国土资源局 2017年9月25日
 
回复时间:2017-09-25
来件人对秭归县国土资源局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

2

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn