今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1507918907
类别:咨询建议
状态:已回复
已有50人次关注该问题
标题:自来水表报装
提交时间:2017-10-14 02:21
你好,我想资询一下自来水表报装需要那些申报资料,和需要缴纳那些费用
提问者:王功禄  
秭归县自来水公司
王功禄同志,您好。 您曾于2017年3月22日咨询过此问题,由于您没有留下联系方式,我们无法与您取得联系。您上次反映您的房屋位于九里工业园秭源食品厂附近,此处的高程可能超出我们的供水范围,我公司将视您所在区域的高程及是否属于供水规划范围决定能否报装供水。 同时,请您带齐户主的相关建房手续及户主身份证、户口薄等证件资料到我公司营业大厅(屈原路8号)咨询后办理。也可致电我公司供水热线0717-2881262咨询。【秭归县自来水公司】
 
回复时间:2017-10-16
来件人对秭归县自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn