今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1521599230
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:成人高考
提交时间:2018-03-21 10:27
每年秭归什么时候开始报名考试,什么时候结束?现在报名还来得及吗?
提问者:李媛丽  
秭归县教育体育局
网民朋友:您好!您咨询的成人高考问题收悉,现将相关情况反馈如下: 秭归县教体局2008年已取消了成人高考报名点,关于成人高考报名的相关事宜请咨询宜昌市教育局招办。 感谢您的留言。 秭归县教育体育局 2018年3月21日
 
回复时间:2018-03-21
来件人对秭归县教育体育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

相关问题
成人高考
公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn