今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1527646265
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:教师资格证领取
提交时间:2018-05-30 10:11
2018年春季的高中教师资格证什么时候领取,没有看到公告
提问者:哈哈123456789  
秭归县教育体育局
网民朋友:您好!您咨询的高中教师资格证领证问题收悉,现将相关情况反馈如下: 2018年春季申请的高中教师资格证认领时间需要等宜昌市教育局通知,资格证到我局后我们会电话通知申请人领证。 如仍有疑问,可向秭归县教育体育局(电话:2887079)咨询。 感谢您的留言。 秭归县教育体育局 2018年5月30日
 
回复时间:2018-05-30
来件人对秭归县教育体育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn