今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1557465211
类别:投诉
状态:已回复
标题:拖沓散漫不快为
提交时间:2019-05-10 01:13
19年3月秭归法院执行的一起夷陵区经济纠纷案,将被告房产已在京东网拍卖成功,4月8日通知原告到秭归县法院办理了相关领款事宜,并已写下收条提交法院,现已5月10日经多次联系执行法官帮忙协助推进,但迟迟不能付款,无助之下求助领导!
提问者:杨刚  
秭归县司法局
网民朋友:您好!您反映的问题收悉,我局通过向秭归县人民法院执行局了解情况,事情已于5月10日得到圆满解决。秭归县人民法院执行局通过与当事人杨刚沟通,当事人夫妇均对案件处理结果表示满意。若您对该案尚有疑惑,请致电秭归县人民法院执行局韩警官,13886663888,感谢您对我们工作的支持和信任。 秭归县司法局 2019年5月16日
 
回复时间:2019-05-16
来件人对秭归县司法局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

相关问题
拖沓散漫不快为
公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn