今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1562226019
类别:投诉
状态:已回复
标题:为什么读不了幼儿园
提交时间:2019-07-04 03:40
今天又去了教育局,我不知道找哪个领导解决问题,公众号是为老百姓开的啥,教育局里的工作人员有些不满意,冲我大声说,你又在公众号上写,我是来解决问题的,不是工作人员来吼我的,这就是教育局的工作人员的态度,我只有在公众号上写了让大家看看,我是要解决问题的,不是来质问我的
提问者:王苗  
秭归县教育体育局
王苗: 您好! 您反映的教育局工作人员态度不好,我局已经收悉,现回复如下: 根据我局详细调查了解,我局工作人员没有对你不满,大声说话的现象。 感谢您对我们的工作提出宝贵意见,我们将进一步提高服务质量,做到热情、耐心、细致。同时,感谢您对我们的工作进行监督,欢迎您随时给我们提出批评和建议!感谢您对秭归教育工作的关心和支持! 如您仍有疑问,可向秭归县教育局(电话:0717- 2886121)咨询。 感谢您的留言。 秭归县教育局 2019年7月4日
 
回复时间:2019-07-08
来件人对秭归县教育体育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn