今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1565031326
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:查询
提交时间:2019-08-06 02:55
秭归县茅坪镇溪口坪村三组房屋拆迁补偿标准
提问者:张文平  
秭归茅坪镇
张先生: 你好! 你咨询的茅坪镇溪口坪村三组房屋拆迁补偿标准的问题,我镇安排溪口坪村工作人员已入户向你宣传了相关政策及房屋拆迁补偿标准。现答复如下: 经溪口坪村工作人员调查反馈,你此次作为K组团征地拆迁对象,村严格按照秭政发〔2014〕37号、秭政发〔2019〕3号文件执行;实施方案经村民代表大会决议通过,报镇委镇政府同意,在村公务栏已公示。你可以在公示栏查看,也可以向征地专班工作人员了解相关政策,咨询房屋拆迁补偿标准。 感谢你的来电,如有进一步需要咨询的事项可直接与溪口坪村征地专班雷军国联系,联系电话:13997746778。 中共秭归县茅坪镇纪律检查委员会 2019年8月7日
 
回复时间:2019-08-07
来件人对秭归茅坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn