今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1338967077
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:我们会不会迁走
提交时间:2012-06-06 03:17
+8615171864593 我是秭归县泄滩乡坊家山4组沿长江三百米以上我们经济林都在三百以卞我想请你帮忙问一下有关部门我们会不会迁走
提问者:三峡手机报读者  
秭归泄滩乡
您好:谢谢您对我们工作的关心和支持。您提出的问题根据相关政策答复如下: 三峡后续生态移民转移对象为三峡蓄水影响临水房屋、地质滑坡体上房屋和绿化带范围内房屋。除此居住以外的户不属于生态移民转移对象。
 
回复时间:2012-06-11
来件人对秭归泄滩乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn