今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1353312299
类别:咨询建议
状态:已回复
已有12992人次关注该问题
标题:在夷陵医院住院可以报吗
提交时间:2012-11-19 04:04
15997593984我在秭归入了农合。在夷陵医院住院可以报吗?
提问者:三峡手机报读者  
秭归县卫生局
您好,您咨询的问题现答复如下: 您所说的情况可以报销,请您携带合作医疗卡、身份证、户口本及诊断证明、出院记录、住院费用明细表、发票到秭归县合管办办理。详情请咨询2881288。
 
回复时间:2012-11-27
来件人对秭归县卫生局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn