今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1359457845
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:驾驶证查询
提交时间:2013-01-29 07:10
请问11月份在秭归县考的摩托车驾驶证什么时候可以取,怎么知道可以取了?
提问者:夜羽灵飞931  
秭归县公安局
来信人:您好! 11月份考的驾照,因新规还要考科目四,详细情况请您电话向交警车管所咨询0717-2885479.
 
回复时间:2013-01-30
来件人对秭归县公安局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn