今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1463108209
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:秭归分散供养伍保户的补贴标准
提交时间:2016-05-13 10:56
请问秭归分散供养伍保户的补贴标准是多少
提问者:三峡手机报读者3  
秭归县民政局
您好,目前我县分散供养五保户补贴标准为每人每年3200元。 秭归县民政局
 
回复时间:2016-05-27
来件人对秭归县民政局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn