今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1490183797
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:自来水表报装问题`
提交时间:2017-03-22 07:56
请问在九里工业园秭源食品厂处买的私人小产权房可不可以报装自来水表,貝休需要向那些部门申靖和需要那些证件手续
提问者:王功禄  
秭归县自来水公司
1、我公司将视您所在区域的高程及是否属于供水规划范围决定能否报装供水。 2、请您带齐户主的相关建房手续及户主身份证、户口薄等证件资料到我公司营业大厅(屈原路8号,热线电话2881262)咨询后办理。
 
回复时间:2017-03-24
来件人对秭归县自来水公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn