今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1491571404
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:水泥路建设
提交时间:2017-04-07 09:23
三台寺村漆子山的水泥还铺吗?满山的蔬菜、老百姓都等这条路、要致富必修路、
提问者:小熊中  
秭归杨林桥镇
您好!根据公路硬化项目安排落实情况,三台寺村漆子山暂时没有纳入公路硬化范围。为尽力确保今年当地蔬菜销售,镇村两级将大力支持村民对公路进行整修,同时也会积极向上申报,尽早对此路实施硬化工程。 杨林桥镇农村公路建设管理办公室 2017年4月11日
 
回复时间:2017-04-11
来件人对秭归杨林桥镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn