今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1495202087
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:农村居民点自建房有补贴政策吗?
提交时间:2017-05-19 09:54
今年两河口镇土珠庙新农村居民点自建房有补贴政策嘛?
提问者:李涛涛  
秭归县扶贫办
请你向当地镇政府或村委会咨询。扶贫资金只能用于贫困户、易地扶贫搬迁对象。 县扶贫办 2017年5月22日
 
回复时间:2017-05-22
来件人对秭归县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn