今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1500369970
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:电线杆问题(138****6122)
提交时间:2017-07-18 05:26
秭归县茅坪镇溪口坪四组<原老六组>农村电网多根电线杆于去年夏天因灾断裂多根至今未修,存在安全隐患。
提问者:三峡手机报读者  
秭归县电力公司
尊敬的用电客户: 您好!经公司核实,您所反映的地点去年夏天因灾受损电杆1根,当时已更换处理,受损线路也已处理,目前不存在安全隐患。 感谢您的供电工作的关心与支持!
 
回复时间:2017-07-27
来件人对秭归县电力公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn