今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1502110991
类别:投诉
状态:已回复
标题:电压低问题无法解决?
提交时间:2017-08-07 09:03
距离上次反应杨贵店村二组电压低问题已经过去半个月了,该地区电压问题依旧没有改善。上次电力公司承诺一个星期解决电压问题,是不是能力有问题,还是不愿意解决,该地区已经有部分村民集体上访相关部门,是不是要我们到电力公司来吹空调? 就问你们准备什么时候解决?给出具体时间!
提问者:社会主义接班人  
秭归县电力公司
尊敬的用电客户: 您好。在供电所新建台区过程中,遇到当地百姓阻拦,供电所又不得不重新规划选址,影响了计划完成时间。新建台区目前正在建设中,预计下周可以完工。感谢您对电力事业的关心和支持!
 
回复时间:2017-08-09
来件人对秭归县电力公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn