今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1502184817
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:学生被保育老师打骂(159****6316)
提交时间:2017-08-08 05:33
 我是秭归郭家坝镇荒口坪村人,我孙女在郭家坝中心小学读书,受到保育老师多次的打骂,新的一学期马上开始了,不管我们怎么劝说,她就是不读书了,我该怎么办?只好求助于您们,帮我想想办法。谢谢!
提问者:三峡手机报读者  
秭归县教育体育局
您反映的问题已给您回复,具体详情请您拨打县教体局教育股电话:2880903.
 
回复时间:2017-08-15
来件人对秭归县教育体育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn