今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1502612078
类别:投诉
状态:已回复
已有1600人次关注该问题
标题:公路路面有很大的坑
提交时间:2017-08-13 04:14
长宁三路福康家园和居民点交接点公路路面有很大的坑,出行走路不安全,望有关部门维修,谢谢
提问者:居名  
秭归县建设局
已通知市政管理所迅速组织现场察看和维修,并于8月16日下午四时三十分报告对该处破损路段已进行修复。
 
回复时间:2017-08-16
来件人对秭归县建设局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

6

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn