今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1503237330
类别:投诉
状态:已回复
已有511人次关注该问题
标题:电力公司公信度下降了
提交时间:2017-08-20 09:55
杨贵店的电你们还没弄好?第一次反映电压低是7月22号,你们说老百姓阻挡。8月7号你们说还需要一个星期。今天8月20号了?  你们弄好了?那为什么我家电压还是跳点?空调还是不能用? 老百姓好骗是吧?
提问者:QAQ  
秭归县电力公司
尊敬的用电客户: 您好。在供电所新建台区过程中,因选址地点遇到当地百姓阻拦,供电所又不得不重新规划选址,影响了计划完成时间。新建台区目前正在建设中,计划8月27日左右完工通电。感谢您对电力事业的关心和支持!
 
回复时间:2017-08-24
来件人对秭归县电力公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn