今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1503739623
类别:投诉
状态:已回复
已有288人次关注该问题
标题:秭归杨林桥镇西阳平村四组电压过低
提交时间:2017-08-26 05:27
秭归杨林桥村西阳坪村四组电压过低,我们种的烤烟,电压连烤烟机器都带不起,变压器离我们有几千米远,去年说改造的,今年就把计划拿到别处去了,我们这边就不是人吗?你们政府都不想想办法是吧!家里连电灯都带不起,请问谁来管管这事!
提问者:秭归你好  
秭归杨林桥镇
网友: 你好! 你所反映的问题收悉。西阳坪村委会已向电力部门反映,电力部门也将该地区纳入了改造计划,力争尽早实施,以彻底解决用电质量低下的问题。
 
回复时间:2017-09-12
来件人对秭归杨林桥镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn