今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1529483796
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:关于农村建设
提交时间:2018-06-20 04:36
有传言说,秭归县郭家坝镇荒口坪村六组的崔家堡地区准备建设一个石料加工场,请问国土资源局,此消息是否属实?
提问者:袁浩  
秭归县国土资源局
关于编号1529483796网上政风行风热线的答复意见 袁浩同志: 你通过秭归县国土资源局网上政风行风热线反映“有传言说,秭归县郭家坝镇荒口坪村六组的崔家堡地区准备建设一个石料加工场,请问国土资源局,此消息是否属实?”的问题,经我局调查,现答复如下: 秭归县郭家坝镇荒口坪村六组的崔家堡地区前期申报有一个项目,仅处于项目论证及勘查阶段,该地区尚未明确要建设一个石料加工场。 特此答复。 秭归县国土资源局 2018年6月27日
 
回复时间:2018-06-28
来件人对秭归县国土资源局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn