今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1514276124
类别:举报
状态:已回复
已有0人次关注该问题
标题:迎宾大道严重受阻
提交时间:2017-12-26 04:15
杨贵店迎宾大道商业城区的商贩们做生意都把通行大道占了一大半,过往车辆严重受阻,同时影响市容,道路一片狼藉,希望有关部门给与重视,整顿。
提问者:涛声依久  
秭归县城管局
网民朋友: 您好!首先感谢您对我县城市管理工作的关注与支持!您反映杨贵店迎宾大道严重受阻问题收悉,现将相关情况反馈如下: 因迎宾大道现正在进行道路改造,施工期间由于九里农贸市场功能不完善,导致商贩占道道路受阻。待道路改造结束后,我局将会同其他职能部门对该区域进行专项治理。 感谢您的留言。 秭归县城市管理局 2017年12月28日
 
回复时间:2017-12-28
来件人对秭归县城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

650

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn