今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
编号:1524991204
类别:举报
状态:已回复
标题:有人以贷款为名义炸骗了我21000元人民币
提交时间:2018-04-29 04:40
有人以贷款为名义炸骗了我21000元人民币,我要报案。
提问者:落墨  
秭归县公安局
网民朋友,您好! 您反映的“被人以贷款为名义诈骗21000元人民币”的问题收悉,现将情况反馈如下: 根据我局郭家坝派出所反馈,您报警的情况已经由郭家坝派出所核实立案,正在开展侦查工作,有情况将会随时与您联系。 如有疑问,可向郭家坝派出所咨询(0717-2670166). 感谢您的留言! 秭归县公安局纪委 2018年5月2日
 
回复时间:2018-05-02
来件人对秭归县公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn