今天是2016年4月7日 星期四 设为首页 | 加入收藏
"违章建筑"相关的咨询建议、投诉举报类来件:
来件编号
来件标题
类 型
来件时间
是否回复
1415949780
举报
2014-11-14 03:23:00
已回复
1383929399
投诉
2013-11-09 12:49:59
已回复
1382794864
投诉
2013-10-26 09:41:04
已回复
1330580852
举报
2012-03-01 01:47:32
已回复
公用尾部文件

主办单位:秭归县人民政府
秭归县人民政府门户网站 投稿信箱:hbzg316@163.com
Copyright©2013 lm.hbzg.gov.cn